Приближается праздник День защитника Отечества. Мы решили порадовать наших пап и дедушек. А детском саду организовали и провели Конкурс поделок, которые изготовили мальчики под руководством воспитателей. По Положению младшие и средние  группы предоставили плоскостные, коллективные работа мальчиков .А старшие и подготовительные группы предоставили объемные поделки.
Члены жюри дали высокую оценку представленных работ на Конкурс. Места распределены следующим образом среди младших и средних групп: 1 место  —  группы: ‘Золотой ключик» и ‘Мичээр» 2 место  —  группы:»Звездочки» и ‘Пчелка» 3 место  —  группа ‘ Кунчээн» Среди старших и подготовительных групп: 1 место  —  группа ‘Дюймовочка» 2 место  —  группа ‘Красная Шапочка» 3 место  —  группа ‘Маячок»группа ‘ Любознайки»группа ‘Кустук» Номинацией ‘Творческий подход в изготовлении военной  техники» отмечены группа ‘Теремок»группа ‘Нюургуhун» Поздравляем всех, желаем дальнейших творческих успехов! Спасибо за работу и  сотрудничество.