Сотрудниками детского сада  предприняты все необходимые меры к обеспечению безопасного пребывания детей в дошкольном учреждении.

Ежедневно проходит дезинфекция помещений и  игрового материала, обеспечена дезинфекция воздушной среды с использованием приборов для обеззараживания воздуха​ закрытого типа, установлены дозаторы с антисептическими средствами, используются средства индивидуальной защиты. Утром при приемке детей проводится термометрия и визуальный осмотр воспитанников и родителей, прием и уход  организован по отдельным входам и выходам.

Проведение массовых мероприятий еще запрещено, но воспитатели организовывают насыщенную образовательную и досуговую деятельность детей в группах.